Праздничный концерт «Песни Нашей Победы»

В 78-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне Театр драмы им. А. Кольцова и Воронежский государственный институт искусств приглашают зрителей на совместный праздничный концерт.

Концерты 12+

9 мая в 13:00 Театр драмы им. А. Кольцова и Воронежский государственный институт искусств приглашают зрителей на бесплатный праздничный концерт «Песни Нашей Победы». В нем примут участие заслуженные артисты России Константин Афонин и Ольга Рыбникова, заслуженные артисты Воронежской области Юрий Смышников и Роман Слатвинский. Ведущие праздничного мероприятия – народный артист России Сергей Карпов и заслуженная артистка Воронежской области Магдалена Магдалинина. 

День Победы – это праздник, дорогой сердцам миллионов россиян. Сегодня он важен и нужен, как никогда. В этот день мы вспоминаем, как наш народ сплотился перед лицом страшной угрозы, и эта сплоченность и самопожертвование позволили нашей стране противостоять врагу и победить его. Мы должны не только чтить подвиг предков, но и гордиться героями наших дней. Так же, как и их прадеды, российские воины сейчас мужественно отстаивают мирное небо над головой. Ветераны Великой Отечественной войны оставили нам мир, а герои СВО его сохраняют.

В самые тяжелые времена, в дни самых суровых испытаний не утратить присутствие духа нашим бойцам – и на фронте, и в тылу – помогала фронтовая песня. В праздничный день песни о войне прозвучат и со сцены нашего театра. В сопровождении симфонического оркестра Воронежского государственного института искусств под руководством заслуженного артиста Воронежской области Евгения Мингалева артисты театра драмы исполнят «Синий платочек», «Бери шинель, пошли домой», «Журавли», «День Победы» и другие известные музыкальные произведения.

Вокальные номера будут сопровождаться показом фрагментов из документальных фильмов, снятых Воронежским институтом искусств и Воронежским театром драмы и посвященных жителям Воронежа – участникам Великой Отечественной войны.

Концерт состоится в рамках договора о сотрудничестве между ВГАТД им. А. Кольцова и Воронежским государственным институтом искусств.

Поделиться:

353 дня назад
9 мая 2023 13:00–14:00

Воронеж
проспект Революции, 55
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов